На видео попало, как пермячка с младенцем чудом спаслась от канистры с водой, упавшей с высоты

В Кировском районе Перми неизвестный бросил канистру с водой из окна, в этот момент рядом проходили люди. Видео с моментом происшествия было опубликовано в социальных сетях.

Все произошло днем 9 ноября на улице Байкальской, 7Б. На кадрах видно, что женщина с маленьким ребенком на руках выходят из подъезда дома. Они остановились на тротуаре, и неожиданно в этот момент с высоты упала канистра с водой. Мать и ребенка спасло буквально чудо: канистра упала на лестничные поручни, а после удара отскочила в сторону, пролетев в одном метре от них.

Канистра упала рядом с женщиной и ребенком. Видео ЧП Пермский край/Катерина Н

Произошедшее попало на камеру наблюдения, и подруга уцелевшей девушки выложила видео в сеть. Она сообщила, что девушка, которую едва не угробила канистра, написала заявлению в полицию. Подруга также попросила пермяков помочь им найти очевидцев происшествия.

- Возможно, кто-то напротив случайно снял на видео. Либо на видеорегистратор. Может кто-то случайно увидел, откуда бросили канистру с водой, - обратилась пермячка к горожанам.

Пользователи соцсетей оказались возмущены ситуацией и уверены, что таких негодяев необходимо наказывать. 

Светлана Ш.: «Уголовно наказывать за это нужно, как за покушение на убийство»

Виктор З.: «Вовремя отошла. Еще чуть-чуть и случилось бы плохое»

Александр Ж.: «Больше похоже на грунтовку. Ищите, где делают ремонт в квартире».

Светлана Р.: «Ничего им не будет, к сожалению. У меня была подобная ситуация летом. В пятидесяти сантиметрах на ребенка чуть не попали пакеты с водой. Друг за другом кто-то выбросил 5 штук».

Ранее мы писали о том, что в Пермском крае столкнулись ВАЗ и большегруз, есть жертвы

Как выбрать секцию или кружок для ребенка? Советы психолога родителям

Стали свидетелем необычной ситуации? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните по телефону 276-60-66, на Viber или WhatsApp 89504410583, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

Подписывайтесь на нас в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

На трассе в Прикамье машины одну за другой выносило на встречку