На голове пакет, а руки связаны: в отношении 39-летней пермячки возбудили уголовное дело за убийство экс-супруга

В отношении 39-летней пермячки возбудили уголовное дело за жестокое убийство

39-летняя женщина в Пермском районе почти месяц хранила тело убитого экс-супруга в кладовке. Она расправилась с мужчиной еще в ноябре. По ее словам, причина убийства - ревность и его назойливость вернуться в семью.

По информации следствия, в ноябре после конфликта женщина несколько раз ударила его молотком по голове и один раз ножом в шею. В результате потерпевший умер. После преступления женщина переместила тело в кладовку.

Как пишет «Рифей-Пермь», об этом стало известно благодаря 15-летней дочери агрессора. Ребенок стал подозревать, что в доме что-то случилось и обратилась к школьному психологу.

Ученица заявила, что примерно месяца назад ее мама долго ругалась с бывшим отчимом, а после на некоторое время попросила дочку выйти из дома. Девочка больше не видела мужчину, а мама ей сообщила, что он уехал работать на вахту. После рассказа девочки, психолог сообщила в полицию.

В результате, 7 декабря на место прибыли сотрудники полиции и нашли в кладовке бездыханное тело мужчины: на голове у него был пакет, а руки связаны за спиной. Женщина во всем призналась. Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемая под стражей.

В семье 4 несовершеннолетних детей, их забрали родственники. В настоящее время с ними работают психологи.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»