«Молот» сумел вырвать победу в овертайме

В рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, команда "Молот" из Перми встречалась с "Челметом" из Челябинска. Матч был насыщенным и напряженным с первых минут. Первый период завершился со счетом 2:2, а второй – 3:3, показывая равную борьбу обеих команд. Третий период не принес изменений в счет, и основное время закончилось вничью.

Однако исход игры был решен только в овертайме благодаря голу, забитому Денисом Дюрягиным в составе команды "Молот". Это победа позволила "Молоту" продолжить борьбу за лидерство в чемпионате, в то время как "Челмет" упустил свои шансы на выход в плей-офф.

После матча главный тренер "Молота" Павел Зубов отметил, что в начале игры соперники контролировали ход событий, но после корректировок в перерыве его команда смогла изменить ситуацию в свою пользу, перенося игру в зону противника. Тренер подчеркнул хорошие моменты своей команды и отметил, что хотя и были шансы на победу в основное время, результат оказался именно таким, какой он есть.

Последние новости Перми уже в твоем телефоне - подписывайся на телеграм-канал «Пермь Новости»