«Молот» обыграл «Торос», забив в дополнительное время (ФОТО)

Пермский хоккейный клуб «Молот» обыграл нефтекамскую команду «Торос».

Матч прошел на стадионе «Молот» 14 марта. Игра была напряженной до конца третьего периода. Но в овертайме, на 61-ой минуте, Сергей Пискунов забросил шайбу в ворота противников.

«Этот матч, особенно третий период, шел до гола. Было ясно, что команда, которая первой забьет, победит. Мы попросили ребят потерпеть, потому что «Торос» выглядел посвежей. И в овертайме нам улыбнулась удача в виде единственного гола. «Хромает» у нас по-прежнему реализация голевых моментов и уже не «хромает», а «сломалось» большинство. Никак не можем наладить. Но, думаю, что все в итоге должно получиться», - отметил после игры тренере пермской команды Александр Гулявцев.

Счет в серии  четвертьфинала сравнялся - 1:1. Третья игра пройдет 17 марта на льду «Тороса».