Молодая пара из Прикамья хочет выиграть 300 тысяч на свадьбу мечты

Пара из Кудымкара - Сергей Отинов и Ольга Епина - хотят выиграть сертификат на проведение свадьбы своей мечты. Об этом сообщила сама невеста Ольга Епина.

Во вторник, 22 марта, стало известно о том, что 13 марта молодая пара из Кудымкара прошла кастинг на лайф-шоу «Marry me», чтобы выиграть свадьбу своей мечты.

«Хочется, чтобы это было ярко, красиво, запоминающееся. Свадьбу мы хотим сыграть в шоколадных оттенках, либо с оттенками коми-пермяцкого колорита», - делится своими планами Ольга.

А вы верите в победу Ольги и Сергея? Пишите в комментариях под новостью!

На кастинг влюбленные приехали со своими детьми, дочкой Валерией и сыном Степаном. Влюбленные были настроены исключительно на победу.

"После нашего выступления нас похвалили, а наши дети сорвали аплодисменты!", – радостно сообщила Ольга.

Сейчас Ольга и Сергей проходят второй этап конкурса – это фотобатл. Участникам нужно сделать три фотографии – «Знакомство»

«Наш маленький мир»

«20 лет спустя»

Помимо этого влюбленную пару ждет неделя добра, кулинарный конкурс, презентация семьи и спортивный конкурс. Финал "Marry me” состоится в мае. Пара-победитель получит подарочный сертификат на 300 тысяч рублей, который поможет претворить в жизнь свадьбу мечты.

«Верим, верим! Все у нас получится!» – говорит Ольга.

На вопрос о том, как познакомились влюбленные, Сергей скромно отвечает, что «встретились самые обыкновенные одинокие половинки, а там закрутилось, завертелось».

Кроме этого пара добавила, что даже если не выиграет в конкурсе, свадьба все равно состоится в сентябре этого года.

Справка Pro Город

Стоит также отметить, что проект «Marry me» существует только в соцсети Вконтакте и несет исключительно социальную значимость. Всего в кастинге участвовали 32 пары, прошли 26 пар.