«Мое призвание - разрушать семьи»: на пермском торговом центре повесили плакат с «разлучницей»

На стене пермского торгового центра кто-то повесил объявление о девушке со словами о том, что она разрушила семью. Корреспондент «Pro Город» выяснила подробности скандальной истории.

В понедельник, 25 июля, стало известно о том, что за девушка оказалась на обличающем плакате в центре Перми, а также что она намерена делать после этого. 

В выходные на торговом центре «Колизей» повесили скандальный плакат - на нем снимок пермячки и рядом надпись о том, что она спит с чужими мужьями и разрушает семьи. 

Как оказалось, оскорбленная пермячка не собирается пускать это дело на самотек.

«Это публичное оскорбление, и я знаю, кто автор. Пойду писать на нее заявление сегодня. Не знаю, зачем она это сделала: я за собой никакой вины не чувствую. То обвинение, которое она бросила мне в своем послании - это история, произошедшая год назад. Такое поведение просто неприемлимо с ее стороны», - говорит девушка.

Юрист Игорь Саввин подтверждает, что подобные действия недопустимы и грозят для того, кто сделал этот плакат наказанием.

«Ей грозит административное наказание со штрафом до 5000 рублей по статье 5.61. Но, возможно, это клевета, которая карается статьей 128.1 УК РФ. Наказание будет или штраф до 1 миллиона рублей, или 240 часов обязательных работ», - объяснил юрист.

Снимок с плакатом появился в паблике «Мой город - Пермь». После этого в комментариях под фотографией началось бурное обсуждение. Так, некоторые поддерживают создателя плаката.

«Я бы еще и так сделала!!!! Молодец жена!!! А то привыкли жена не стенка, жена не стенка... Жена бульдозер!!!!!!!», - пишет Ольга Ольгина.

Другие, наоборот, не согласны с ней и считают, что мужчина просто так семью не оставит.

«Бож. Если мужик ушел от тебя, так это ты плохая, а не другая баба. Ведь от нормальной жены же мужик не уйдет», - выразил свое мнение Сергей Абеленцев.

Как вы считаете, кто в ситуации прав? Оставьте комментарии под новостью

Что говорит психолог об изменах?

«Нужно просто объективно оценивать реальность. Универсального ответа на этот вопрос нет, так как это всегда зависит от конкретной ситуации. Единственное, можно сказать, что измена это не проблема, а следствие проблемы: нарушение контакта между партнерами. А признаки измены невозможно обозначить: в каждой паре все очень индивидуально», - говорит психолог Наталья Толмачева.

Читайте о том, как пермяки скрывают свои измены от вторых половинок.