"Моя Малая Родина. Моя Россия": в Перми объявлен конкурс рисунков

Администрация Индустриального района в Перми объявила о начале конкурса рисунков, сообщает городская администрация.

Конкурс «Моя малая Родина. Моя Россия» посвящен Дню России и Дню города Перми. Он проводится в режиме онлайн в группе «Индустриальный район. Спорт, культура, молодежь» «ВКонтакте». Принять участие в конкурсе могут дети от 3 до 11 лет.

В администрации рассказали, что рисунки должны быть выполнены на одну из трех номинаций: «Лучшее место малой Родины», «Лучшее место города Перми», «Лучшее место России». Помимо этого, рисунок должен соответствовать тематике всего конкурса  «Моя малая Родина. Моя Россия».

Скан рисунка необходимо выложить на своей странице с хэштегом #моямалаяродина_2020 или в группе «Индустриальный район. Спорт, культура, молодежь» в специальном альбоме «Моя малая Родина. Моя Россия 2020». В описании необходимо указать ФИО и возраст участника, где он учится и номинацию.

Конкурсные работы могут быть выполнены в любой технике рисования. Не допускаются к участию работы, выполненные в виде коллажей или аппликаций, а также работы, выполненные полностью или частично с применением программ для графического моделирования или дизайна, - прокомментировали в Администрации города Перми.

Конкурсная комиссия с 15 по 19 июня в каждой из номинаций определит по три победителя. Они будут награждены электронными дипломами I, II, III степени. Сдать свою работу можно до 14 июня

Стали свидетелем необычного явления? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте