· 0+ · Lilia Andreeva

Министр образования Пермского края Раиса Кассина поздравляет с Новым годом: "Уходящий год был непростым. Нам есть, что вспомнить и есть, чем гордиться"

Раиса Кассина, министр образования Прикамья поздравляет читателей газеты и портала progorod59.ru с Новым годом.

Поздравляю вас с наступающим 2019 годом! 

С самого детства мы любим и ждем главный праздник зимы – Новый год! Для школьников это пора веселых зимних каникул. Студенты же готовятся к сессии. Преподаватели тоже могут немножко выдохнуть и провести время с родными и семьей. Каждый по-разному ощущает особую атмосферу этих замечательных праздников. Но все мы загадываем желания и верим, что они исполнятся. 

Уходящий год был непростым. Нам есть, что вспомнить и есть, чем гордиться. 7 новых детских садов ожидают своих маленьких гостей, а в 5 построенных школах ребята постарше будут получать знания. В Пермском крае ведется постоянная работа по улучшению материальной базы техникумов и колледжей, повышению квалификации учителей, созданию необходимых условий для получения качественного образования. В нашем крае работают замечательные, творческие педагоги, реализуется множество образовательных программ и проектов. Наши учителя идут в ногу со временем, своевременно осваивая новые технологии и методы обучения. Благодарю за проделанную большую и важную работу всех педагогических работников Прикамья! 

Пусть новый учебный год будет насыщен плодотворной работой, принесет радость новых открытий и школьникам, и студентам и их преподавателям! Учитесь и работайте с удовольствием! 

С Новым годом!

А вы можете оставлять свои пожелания друзьям, близким и просто землякам в комментариях под этой новостью.