Мгновенная карма: в Прикамье мужчина угнал автомобиль и попал на нем в ДТП

В Пермском крае задержали 23-летнего мужчину, который угнал автомобиль и съехал на нем в кювет, сообщает главное управление МВД РФ по Пермскому краю.

Инцидент произошел в городе Чернушке. В местное отделение полиции оратился 35-летний гражданин с заялением об угоне машины ВАЗ-2115. Он рассказал, что машину припарковал возле дома, двери закрыл на ключ, но при этом в замке зажигания находились запасные.

Всем нарядам полиции были отправлены ориентировки. И через недолгое время сотрудники органов нашли автомобиль всего в нескольких метрах от места угона в кювете. А еще немного погодя полиция задержала и преступника. 

Молодой человек пояснил, что проник в салон машины, разбив боковое стекло. С помощью находившегося в замке зажигания ключа завел двигатель и начал движение в сторону автодороги Чернушка-Тюш. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он не справился с управлением и допустил съезд в кювет, после чего бросил автомобиль и скрылся с места происшествия, - уточнили в ведомстве.

Также стражи порядка добавили, что в январе этого года молодой человек освободился из тюрьмы, в которой находился из-за совершения тяжкого перступления.

Филиал Хогвардса открылся в Перми: 17 идей, чем заняться на выставке по Гарри Поттеру в Перми

Стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом в редакцию progorod59.ru: звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».  

 Подписывайтесь на нас в в Инстаграмв Яндекс.Новостяхв Яндекс.Дзен и ВКонтакте

Читайте также:

"Меня изнасиловали": женщину из Прикамья осудили на два с половиной года