Мать 15-летней участницы «Красы России»: «Я скучаю по дочке!»

Мама участницы конкурса «Краса России 2015» Евы Нашенкиной рассказала, о чем они разговаривают с дочерью.

В четверг, 12 ноября, Яна Нашенкина побеседовала с корреспондентом «Pro Город». Она осталась в Перми. Женщина не боится отпускать свою дочь одну в столицу. По словам Яны, Ева уже достаточно взрослая и беспокоится не о чем.

А вы болеете за пермских красавиц? Отвечайте в комментариях.

«Мы с Евой созваниваемся каждый день. Она говорит, что очень устает на репетициях. А в остальном у нее все хорошо», - рассказала Яна.

Ева Нашенкина победила в региональном конкурсе «Юная краса России Пермского края 2015». Сейчас девушка находится в Москве, где активно готовится к финалу конкурса «Краса России 2015». Каждый день у конкурсанток проходят репетиции и занятия в спортзале.

Ева из-за загруженного графика редко выходит на связь. Девушка настроена на победу и все силы тратит на подготовку к долгожданному дню.

Каждый горожанин может стать автором новости. Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе в «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.