«Маленькие взрослые»: еще двое новых участников появилось в конкурсе

В конкурсе фотографий малышей появились новые участники. Снимки юных пермяков прислали в редакцию «Pro Город» их родители. 

Фотоконкурс «Маленькие взрослые» пополнился двумя новыми участниками - это Валера и малышка в костюме Маши из популярного мультфильма. 

Эти снимки также поборются за главный приз от фотостудии Ивана Соловьева - бесплатную семейную фотосессию.

Напомним, заявки принимаются до 23 июня. Победителя определит народное голосование, которое пройдет с 24 по 30 июня.

Валерочка, мой маленький директор, пишет Валентина Белтюкова

«В костюме Маши» - так подписал фото своей малышки Андрей Трофимов.

ПРАВИЛА КОНКУРСА

Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель Пермь и Пермского края. Для этого нужно отправить фото своего ребенка - возраст и пол не важны - с пометкой «Конкурс» через кнопку «Добавить новость» на сайте progorod59.ru. Важно! В конкурсе участвуют только те фотографии, которые пришли с помощью этого сервиса. Кроме того, присылая снимок, вы автоматически даете согласие на его использование на сайте progorod59.ru и в газете «Pro Город». Прислать заявку на участие нужно с 16 по 23 июня включительно. В письме обязательно укажите свои имя, фамилию и контактный номер. Победителя выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 24 по 30 июня включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 июля.

Oтправляя фото для участия в конкурсе, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете «Pro Город» и на progorod59.ru.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

Внимание! Процедура голосования защищена от накрутки голосов, и это может стать причиной того, что голос может не учитываться системой.

Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) 1 раз в день.
Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсетей.

При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта.

ПРИЗЫ

Победитель конкурса получит приз от редакции «Pro Город» и фотостудии Soloviev Studio- бесплатную семейную фотосессию.

Смотрите также: