Максим Решетников: «В Москву не собираюсь, купил в Перми квартиру в ипотеку»

Губернатор Пермского края Максим Решетников купил квартиру в Перми в ипотеку. Об этом он заявил в интервью изданию «Звезда».

Слухи о своем возможном переходе в федеральное правительство Максим Решетников назвал национальной игрой.

Как только губернатор вступает в должность, через месяц о нем говорят: «Вот он накосячил, сейчас его снимут». Либо: «Он молодец, и его заберут в Москву». А я вот на днях сделку по ипотеке закрыл — купил квартиру в Перми, поэтому никуда не собираюсь», — сообщил Решетников.

 Губернатор заявил, что намерен отработать полный срок своих полномочий.

Ранее мы писали о том, как учился и где нашел свою любовь Максим Решетникове: об этом рассказали его знакомые и бывшие педагоги из Перми.

Кстати!

Вы знакомы с известным пермяком лично? Вы учились в одном классе со Светланой Пермяковой или росли в одном дворе с Коляном Наумовым? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар. 

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае. 

Читайте также:

Максим Решетников потребовал ускорить возведение зоопарка.