«Львы заболеют, а Близнецы поссорятся с семьей»: гороскоп на 22 декабря

Астрологи дали прогноз

Астрологи «Гадалкин дом» дали подробный прогноз для каждого знака зодиака на 22 декабря.

Овен:

Лишняя самоуверенность принесет проблемы для Овнов. Звезды советуют вглючать голову и анализировать свои поступки. Не стоит опираться на кого-то 22 декабря.

Телец:

Звезды советуют умереть пыл. Стоит все трезво оценивать и не принимать решений на горячую голову. Надо отказаться от риска и авантюр, а необычные выходки выставят Тельцов в дурном свете.

Близнецы:

Близнецы не смогут избежать ссоры с семьей. Звезды советуют выслушать, а не критиковать всех, а упрямство может спровоцировать агрессию. Не надо замыкаться в себе.

Рак:

Звезды советуют Ракам посвятить день спорту, потому что организму нужна энергия. Кроме того, стоит отказаться от сладкого и мучного.

Лев:

У Львов будет болеть голова с утра, но боль быстро пройдет. Стоит обратить внимание на нервную и пищеварительную системы. Надо на время отказаться от острой и жирной пищи.

Дева:

Девам стоит провести 22 декабря в одиночестве: не ходить на массовые мероприятия, перенести поход в театр или кино. Лучше всего не выходить из дома и сосредоточиться на себе.

Весы:

Некоторые будут казаться добры, но это не так, потому что на самом деле многие заходят обмануть Весы. Не стоит заводить новые знакомства, а время надо уделить старым друзьям и знакомым.

Скорпион:

Скорпионам стоит провести день в компании своей семьи. Вечер надо расслабиться и провести время в тишине.

Стрелец:

У Стрельцов будет перепад энергии. Финансовая сфера повыситься. Звезды советуют довериться интуиции.

Козерог:

Радость и счастье будут рядом с Козерогами. День будет наполнен любовью. В конце дня Козероги поймут, как увеличить свой доход.

Водолей:

Звезды советуют Водолеям не поддаваться провокациям и агрессии. Все вопросы стоит решать спокойно. Возможно, начальство будет недовольно Водолеями.

Рыбы:

Звезды рекомендуют Рыбам завести новые знакомства. Возможно, что после обеда Рыбы почувствуют легкую слабость и недомогание.