«КотоМарт»: присылайте фото ваших котиков и выиграйте сертификат в клинику «Зооветсервис»!

Котики, пожалуй, одни из самых распространенных домашних животных. Их не нужно выгуливать, они умны и красивы. А 1 марта в России даже отмечают День кошек! В честь этих популярных животных редакция progorod59.ru проводит фотоконкурс «КотоМарт»!

Приз - сертификат в сеть ветеринарных клиник «Зооветсервис» на 2000 рублей!

У каждого хозяина на телефоне или фотоаппарате есть множество снимков домашнего питомца. Присылайте фото в редакцию и выигрывайте сертификат в сеть ветеринарных клиник «Зооветсервис»!

Смотрите фото участников в альбоме «КотоМарт»

Как участвовать в конкурсе?

Пришлите в редакцию фотографию своего кота. Неважно, на что вы его сняли: на фотоаппарат или телефон. Не забудьте в заявке указать имя своего питомца, а также свои фамилию, имя, номер телефона и страницы в соцсети. Фото участников будут загружены в альбом «КотоМарт».

Как прислать фотографию на конкурс?

Как будет проходить сам конкурс?

С 5 по 25 марта мы принимаем фотографии ваших питомцев. Затем 26 марта мы загрузим все снимки в альбом «КотоМарт» и откроем голосование. Чем больше «лайков» наберет снимок кота, тем лучше, поэтому не забудьте поделиться ссылкой на голосование с вашими друзьями в социальных сетях. 1 апреля голосование закончится, и уже 3 апреля мы торжественно вручим приз победителю!

Обязательные условия для участия в конкурсе 

  • Вы житель Перми или Пермского края
  • На фотографии ваш кот или кошка
  • При отправке фотографии на конкурс вы указали имя любимца, а также свои имя, фамилию, номер телефона и адрес страницы в соцсети.
  • Вы согласны, что заявка на участие в конкурсе является согласием на публикацию фотографии и имени редакцией progorod59.ru

Партнер конкурса

Сеть ветеринарных клиник «Зооветсервис»

 

 

Еще больше конкурсов и подарков в разделе "Конкурсы"