Конкурс семейных селфи: пермяки смогут выиграть портативную чудо-колонку

Начинаем рассказывать подробнее о подарках, которые получат победители нашего семейного конкурса селфи. Напомним, их будет пять. Один из них: музыкальная колонка Bluetooth Somho S327.

Эта стереосистема воспроизводит аудиофайлы с любых носителей: будь то USB флешка, TF карта или подключенный по кабелю с разъемом 3,5 мм МР3-плеер или смартфон. У этой чудо-колонки встроен Bluetooth-модуль. Он определяет устройство на целых 10 метров, поэтому теперь вам совсем необязательно держать гаджет непосредственно возле колонки. А еще у Bluetooth Somho S327 есть интерфейс Hands Free и встроенный микрофон — это позволит вам не только прослушивать со смартфона файлы, но и отвечать на звонки.

Эту колонку получит один из победителей нашего конкурса. Фото СМ-ТЕЛ

Подробнее о призах, условиях конкурса и голосовании читайте по ссылке

Bluetooth Somho S327 подарит одному из победителей конкурса «Наша пермская семья» компания «СМ ТЕЛ»Это сервисный центр, который ремонтирует любые мобильные устройства: от телефонов и планшетов до роботов-пылесосов и телевизоров. Мастера вернут к жизни ваш любимый гаджет в течение 1-3 часов, если нужная запчасть есть в наличииВ среднем срок ремонта 1-3 дней — все зависит от сложности ремонта и насколько быстро поступят запчасти.

В центре «СМ-ТЕЛ» вы всегда сможете порадовать свой телефон обновкой. В продаже всегда есть аксессуары: стекла, чехлы, кабели, наушники и многое другое. Кстати, стекло вам установят бесплатно прямо на месте всего за пару минут. А если вы станете постоянным клиентом сервиса «СМ-ТЕЛ», то получите скидку до 30%. Узнайте стоимость ремонта вашей техники по телефону: +7 (342) 258-18-18.Δ

Контакты: