"Клетки мозга отмирают, а средств на лечение только половина": пермяков вновь просят о помощи

Чтобы спасти больную школьницу, осталось собрать полмиллиона. Родственники больной девочки благодарят всех, кто помогает деньгами на лечение их дочки и говорят, что осталось собрать еще ровно половину денег.

Напомним, Милане 13 лет, и все эти года она борется со своим страшным и очень тяжелым диагнозом - эпилепсия с фармакорезистентным течением.

С 13 декабря девочка лежала в инфекционной больнице, но инфекции никакой нет. Сейчас Милана в гастроэнтерологии под наблюдением неврологов, - рассказывает родственница Миланы, Юлия. - Но никто не может помочь Милане. Мама девочки ездила и в Москву, и Питер, но правильного лечения нет, не установлено до сих пор, откуда и как взялась эта болезнь. Препараты девочке не помогают, 13 лет она живет в мучениях.

По словам родственников, Милане хуже с каждым днем, она очень ослабла, ничего не ест, но каждый день спрашивает, вылечат ли ее.

Вчера Милана прошла МРТ, здоровые клетки головного мозга умирают с каждым приступом, на МРТ уже видно мертвые участки. С каждым днем Милане все сложнее и больнее справляться с этим недугом. Есть шанс, и есть возможность остановить этот процесс, есть клиника в Германии, которая может и готова помочь девочке! Родители и все родные друзья просят вас о помощи, стоя на коленях, деньги на обследование они собрали благодаря только вам - это 6.980 евро! Осталось собрать еще столько же. А это шанс победить! Победим вместе, не дадим умереть маленькой девочке, которая очень хочет жить.

Родители Миланы просят неравнодушных пермяков о помощи. Всем, кто хочет помочь ей, нужно перейти по ссылке в социальных сетях.

Также с родителями, нуждающейся в помощи девочки, можно связаться по телефонам:

  • Телефон мамы: 8-902-79-78-120 Неля
  • Телефон папы: 8-908-271-12-31 Александр

Кстати!

Попали в трудную ситуацию? Не знаете, что делать? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

У портала Pro Город теперь появился свой собственный канал в Telegram. Подписывайтесь и будьте в курсе последних событий, происходящих в городе и крае.

Читайте также:

Годовалому ребенку, от которого отказались родители, нужна помощь пермяков.