Из-за приезда Медведева в Пермь во вторник на весь день закроют «Морион»

Источник Pro Город сообщил о том, что во вторник, 2 апреля, на целый день закроют предприятие «Морион».

Напомним, ранее источник Pro Город рассказал о том, что столицу Прикамья, а именно предприятие «Морион», посетит премьер-министр России Дмитрий Медведев. В пятницу там начали ремонтировать подъезд и устанавливать прожектора. Другой источник Pro Город рассказал, что премьер также отправится на «Сибур-Химпром».

Еще один источник Pro Город рассказал, что премьер едет для встречи с генеральным директором компании интернет-провайдера на территории «Мориона».

— Медведев приедет к нам спросить, как идут дела, поговорить с генеральным директором, — рассказал сотрудник компании корреспонденту progorod59.ru. — В прошлом году к нам приезжал Путин, после этого поменяли стратегию компании, сделали много нововведений. Сотрудники завтра работают почти в штатном режиме: с шести утра до семи вечера закроют парковку и некоторые входы.

Напомним, ранее мы писали о том, что жители Прикамья просят помощи у Путина, утверждая, что живут в неведении, что их ждет.

Кстати!

Вы стали свидетелем необычного события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Перми пройдет митинг за отставку губернатора края Максима Решетникова