Из-за неразделенной любви к семикласснице физрук из Прикамья покончил с собой

В Пермском крае учитель физкультуры покончил с собой. Об этом сообщает ПАРМАНОВОСТИ.

Трагедия произошла 20 апреля в поселке Усть-Черная. 54-летний учитель физкультуры свел счеты с жизнью. Накануне мама 13-летней школьницы узнала, что учитель писал ее дочери записки, в которых признавался девочке в любви.

Дочка показала одно из сообщений крестной. Крестная рассказала мне. Дочь была напугана, сказала, что побоялась подойти с этим ко мне, что учитель пишет ей давно — с декабря, что устно он ей также предлагал дружить, — цитирует издание слова мамы школьницы.

Прочитав сообщения учителя, мама девочки написала заявление в полицию. Теперь, по словам матери, половина поселка обвиняет ее в смерти учителя.

Гайнский межрайонный следственный отдел СУ СК по Пермскому краю сейчас проводит проверку.

О погибшем

Учитель физкультуры работал в школе более 20 лет, у него есть семья и дети. Местные жители говорят, что это не первый случай, когда он писал школьницам. Похоронили мужчину вчера, 24 апреля.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье учитель физкультуры изнасиловал школьницу.

Кстати!

Вы стали свидетелем происшествия? Есть фото/видео с места события? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Екатеринбурге покончил с собой пермский солдат.