Ищут всем городом: поиски подростка, больного диабетом, продолжаются третий день

Поиски Алексея Анциферова, который пропал 4 сентября, продолжались до глубокого вечера. Об этом корреспонденту progorod59.ru рассказали волонтеры.

Напомним, что 17-летний Алексей Анциферов 4 сентября ушел в школу, но не дошел до нее. Где находится парень, неизвестно уже третий день. При этом у него сахарный диабет, и он нуждается в регулярных инсулиновых инъекциях.

Во вторник, 5 сентября, родственники, волонтеры, знакомые и одноклассники Алексея организовали его поиски. В 18:30 у школы №153 состоялся сбор поискового отряда. 

Искали везде, - рассказывает волонтер Елена.- На Кислотных дачах, на Гайве, на станции Молодежная, на Гознаке, в Левшино. Основной упор делали на раздачу ориентировок. Раздавали всем и везде: в автобусах, трамваях, аптеках, торговых центрах. В поисках участвовало около 20 человек, но в процессе присоединялись еще добровольцы. Продолжали искать до 21:30. К сожалению, пока никаких результатов нет.

Тем временем маме подростка предлагают помощь десятки горожан. По словам волонтера, поиски Алексея продолжатся. Где и когда поисковой отряд соберется вновь, пока не сообщается. «Pro Город» следит за развитием событий.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Алексея просят сообщать по телефонам: 7-908-262-59-48, 7-961-758-45-79, 7-919-453-31-30.

Важно!

Попали в трудную ситуацию, и никто не может вам помочь? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

В Пермском крае ищут пенсионера, страдающего потерей памяти.