Ирина Дубцова осчастливила 10-летнего пермяка, разрешив ему спеть на ее концерте

Школьник из Прикамья выступил на концерте известной певицы. Об этом корреспонденту «Pro Город» рассказала мама юного артиста.

В среду, 12 октября, стало известно о том, что 10 - летний Иван Стариков из Чернушки исполнил несколько песен на шоу Ирины Дубцовой.

Мама мальчика, Ольга, рассказывает, что 10 октября Иван выступал на концерте известной певицы.

«Они знакомы еще с музыкальной премии, которую проводила Ирина в Краснодаре. Из 300 желающих она отобрала 10 финалистов, в том числе и Ивана, которые смогут выступить на ее концерте, - рассказывает Ольга. – И вот, 10 октября, на ее концерте в Перми, выступил мой сын! Он исполнил целых две песни, одна из которых – любимая композиция Ирины».

По словам Ольги, после концерта Ирина Дубцова пожелала Ивану стать великим артистом.

«Певица добрый и отзывчивый человек! В общении очень приятная, любит детей. Мой ребенок был очень счастлив выступать у нее на шоу, - говорит Ольга. - Единственное, чего он боялся – это случайно подвести Ирину своим выступлением, так как он был на этой сцене впервые. Но все обошлось».

Об Иване

Ольга говорит, что ее сын добился таких успехов в вокальной студии в местном дворце культуры, где женщина работает преподавателем. По словам Ольги, Иван - участник многих шоу и лауреат различных конкурсов.

«Он участвовал в «Новой волне», в «Евровидении», в «Голосе». В последнем шоу он пробовался три года подряд, но, почему-то, не подошел, - рассказывает Ольга. - Ваня хотел бы выступить с Димой Биланом, который является судьей «Голоса» и надеется, что его мечта когда-нибудь исполнится».

Ольга говорит, что они с сыном продолжат упорно работать над вокалом, чтобы мечты Ивана сбылись.

Читайте о том, что школьница из Перми стала участницей шоу на СТС.