Художник рисовал Пермь в Photoshop 6 часов

Пермяк Илья Кочев нарисовал Пермь. Об этом он рассказал «Pro Городу».

В субботу, 30 января, житель Перми поделился своим творением. Он нарисовал в программе Photoshop пересечение улиц Уинской и Юрша. Он нарисовал ее за 6 часов.

«Мне очень нравится наш город, - рассказывает Илья. - Как и любой творческий человек, я отражаю в своих работах личные переживания и эмоции, в данном случае связанные с этим местом».

Илья Кочев учился рисовать самостоятельно. Увлекся этим еще в 2004 году, когда закончил школу.

«Рисовать было не сложно, но по меркам CG-художников, создавал картину довольно долго - около 6 часов. Но я не профессионал».

Как вам картина? Оставляйте комментарии под новостью и голосуйте!

В соцсетях, где он разместил свое творение, многие пермяки выразили свое восхищение. Однако нашлись и те, кто посчитал, что нарисовать такое довольно просто, и ничего особенного в этом нет. Илья поясняет, что все не так просто, как кажется.

«Я рисовал в Photoshop и встретил много критики по этому поводу. Многим кажется, что фотошоп сам все делает, как в шутке – «одной кнопкой - сделать красиво». Но Photoshop это лишь инструмент. Все остальное сделано руками».

  • Чтобы сообщить новость, воспользуйтесь кнопкой «Предложить новость», либо напишите ее в нашей группе «ВКонтакте», либо позвоните по телефону 2-766-066. Новость, которая будет интересна редакции, станет поводом для гонорара автору.
 

Ранее портал progorod59.ru уже писал о истории успеха: как пермский дизайнер прославилась в Рунете из-за рисунка белки