Гороскоп на 8 декабря: Рак стоит на своем, а Льва ждут неожиданные повороты

Овен:

Сегодня Овен по отношению к своим близким и друзьям будет настроен благодушно и немного покровительственно. Ему захочется заботиться о них, как о детях, опекать, помогать и предостерегать от ошибок.

Телец:

Сегодня лучшее, что может сделать Телец, это провести время со своими самыми близкими и любимыми людьми – с родителями и с детьми. Звезды гороскопа советуют Тельцу устроить для них маленький сюрприз, например организовать небольшой праздник, поездку в планетарий или поход в кафе.

Близнецы:

Сегодня в Близнецах проснется великий оратор! Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Близнецам будет что сказать и они сумеют облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня они могут то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать их вечно.

Рак:

Сегодня ничто не сможет заставить Рака свернуть со своего пути! Что бы он ни задумал, к какой бы цели ни шел, его практически невозможно отвлечь или тем более сбить с толку. Из-за этого окружающим, особенно тем, кто пытается покомандовать Раком, может казаться, что он сегодня как никогда самонадеян и упрям.

Лев:

Сегодня Лев должен быть готов к неожиданным поворотам! Впрочем, даже если он заранее спланировал этот день, от него не требуется отказаться от намеченных задач и целей. Да, сегодня его планы могут измениться, однако взамен ситуация откроет перед ним новые возможности.

Дева:

Сегодня Дева может столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сама она будет обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способна сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Весы:

Сегодня Весы в кругу даже малознакомых людей будут чувствовать себя как рыба в воде – их социальная активность бьет ключом! Звезды гороскопа советуют им не зацикливаться на своем привычном круге общения и разнообразить его новыми знакомствами. 

Скорпион:

Сегодня Скорпион будет настроен упорно, как никогда, и нацелен только на победу! Даже если в каком-то деле он потерпел крах, Скорпион будет повторять попытки снова и снова, пока не достигнет успеха. Время принятия решений прошло, сегодня Скорпиону необходимо действовать.

Стрелец:

Сегодня Стрельцу полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды гороскопа советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма. Другими словами – в кругу тех, кто будет настроен выслушивать поучительные истории Стрельца и даже сможет извлечь из них практическую пользу.

Козерог:

Сегодня Козерог в любом деле будет настроен по-боевому! День не склоняет его браться за мелкие проекты, и скорее всего, Козерог будет одержим претворением в жизнь глобальных, амбициозных замыслов. Даже если не все будет складываться гладко, это его не смутит: Козерог видит цель, готов к трудностям и знает, что его не заставят свернуть с пути.

Водолей:

Сегодня Водолею представится возможность обдумать какое-то решение, от которого в дальнейшем будет многое зависеть. К счастью, Водолей не настроен рубить с плеча, он способен тщательно взвесить все «за» и «против». Благодаря обострившимся в этот день аналитическим способностям, он сумеет все продумать и предусмотреть.

Рыбы:

Сегодня Рыбы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих их образумить они могут принимать в штыки. Неудивительно, что при таком категоричном настрое день способен принести Рыбам немало огорчений, хотя на самом деле никаких особенных причин для них нет.