Гороскоп на 4 сентября: Близнецы станут защитниками, а Рыб все бесит

Овен:

Вам нужно проявить гибкость, чтобы день прошел без казусов. Вместо попыток доказать что-либо кому-либо лучше проявить терпение и смирение.

Телец:

День идеален для построения планов. Также звезды советуют подумать о безопасности везде, где возможно. Перестраховаться лишним не будет.

Близнецы:

Вы захотите защищать несправедливо ущемленных. Помните, что роль защитника заключается в примирении конфликтующих сторон.

Рак:

Сегодня вы готовы идти на принцип и рветесь в битву. Будьте аккуратны со своей агрессией по отношению к друзьям и родным.

Лев:

В вас проснется юношеский максимализм. В принципе, принять решение будет легче. Но оно окажется поверхностным. Относитесь к окружающим помягче.

Дева:

А вот вам лучше сдерживать себя, чтобы весь негатив не выплеснулся на дорогих вашему сердцу людей. Придерживайтесь золотой середины.

Весы:

Раньше вы мирили людей, но сегодня лучше подумать о себе. Звезды гороскопа предупреждают, что своими самоуверенными, дерзкими высказываниями Весы могут сильно навредить себе.

Скорпион:

Вы захотите примерить на себя роль домашнего тирана. Будете всеми командовать, но это мало кому понравится. Не перегибайте палку, чтобы не поругаться с близкими.

Стрелец:

Вы подвергнетесь критике. Не расстраивайтесь и не теряйте веру в себя. Перед тем, как сказать, лучше подумать, стоит ли оно того.

Козерог:

Ситуация потребует от вас решать финансовые дела. Тяга к финансовой независимости поможет сегодня сокрушить любую преграду, стоящую на пути.

Водолей:

Вы не хотите соглашаться с чужим мнением, но пытаетесь насадить свое. И вам это удастся. Можете ставить свои интересы выше всех остальных.

Рыбы:

День будет для вас раздражительным. Все бесят и злят. Звезды советуют расслабиться и проявить гибкость, чтобы избежать неловких ситуаций.