Гороскоп на 4 марта: Лев попадет в непредсказуемую ситуацию, а Овну нужно призвать на помощь здравый смысл

Овен 

4 марта 2018 года Овну нужно призвать на помощь здравый смысл и терпение, чтобы не рубить с плеча. Сиюминутные интересы и соблазны могут оказать плохую службу. Особенно, если у вас на пальце обручальное колечко. Неприятности могут прийти к Овну со стороны финансов. Вот тут и понадобится поддержка состоятельного друга детства.

Телец 

Гороскоп не обещает Тельцу радужный денек, хотя весеннее настроение уже не вырубишь топором. Вы так хотите романтики, что даже на работу опоздаете из-за общения с поклонником. Обманы и риски возможны у Тельца-бизнесмена. Если вы давно хотели открыто поговорить с компаньонами, то сделайте это сегодня. Откладывать это нельзя. 

Близнецы 

4 марта 2018 года Близнецам можно позволить себе любые покупки – дорогие и масштабные. Вопрос с деньгами и кредитами решился удачно, поэтому посмотрите на жизнь оптимистичнее. Зато со стороны здоровья у Близнецов есть проблемы. Хронические болезни напомнят о себе в неподходящий момент – на работе подскачет давление и заболит желудок.

Рак 

Гороскоп не советует Раку браться за все новое и неизвестное, даже если это предвещает крупную сумму денег. Лучше займитесь творческими проектами, чтобы добиться успеха. В любви Рак встанет перед ответственным выбором: душевное спокойствие или связь с ревнивым человеком. Если не знаете, как поступить, то посоветуйтесь с другом. 

Лев 

4 марта 2018 года Лев попадет в непредсказуемую ситуацию, после которой кошелек опустеет. Если не хотите оказаться козлом отпущения в будущем, то пересмотрите свои отношения с друзьями. Кто-то из них вам завидует до такой степени, что может в любой момент подставить. Удачно сложится поездка по личным делам, если Лев запланирует ее на вечер.

Дева 

Гороскоп не советует Деве ставить перед собой призрачные цели, даже если сначала они кажутся перспективными. Если сегодня вам и «светит» реальный успех, то только в домашних делах. Начальство потребует от Девы большего объема работы, но вы справитесь. Хотя, пауза в делах тоже может принести свои результаты. Но говорить это шефу не желательно. 

Весы 

4 марта 2018 года Весам будет сложно решиться на все, что от них попросят. Даже на работе вы окажитесь позади всех, потому что «лень и апатия». Личная жизнь у одиноких Весов на редкость насыщенная. Вы познакомитесь с приятным человеком, с которым уже вечером отправитесь на свидание. Только держите эмоции под контролем, чтобы не сказать лишнего.

Скорпион 

Гороскоп обещает Скорпиону любовное увлечение, которое нарушит все его рабочие планы. Но, если заранее отпроситься у начальства, то ничто не помешает вам поехать на природу, сходить в кино или прогуляться по парку. Бизнесменам-Скорпионам не следует подписывать контракты с западными фирмами, чтобы не оказаться в финансовой яме. 

Стрелец 

4 марта 2018 года у Стрельца созреет такое скороспелое решение в отношении любимого человека, что он сам себе удивится. Вы сделаете избраннику предложение руки и сердца – вот так герой нашего времени! Удачно сложится поездка до полудня, а вот вечером лучше никуда не ехать на своей машине. Особенно, если Стрелец собирался поставить ее на ремонт.

Козерог 

Гороскоп на сегодня не советует Козерогу доказывать свою правоту человеку, который старше его в два раза. Пусть все останется на своих местах, чтобы не случился конфликт поколений. Тактичный подход к работе принесет результат Козерогу, который до этого времени был истинным консерватором. В отношениях с избранником лучше сделать небольшую паузу. 

Водолей 

4 марта 2018 года Водолею удастся притянуть к своей работе даже тех, кто считался отъявленным лентяем. Вокруг все так стремительно меняется, что и у вас появится шанс на перемены в профессиональной сфере. Водолей может начать учебу, повысить квалификацию и найти подработку. Вот только все это следует осуществлять по четкому плану. 

Рыбы 

Гороскоп не рекомендует Рыбам запускать работу, от которой зависит его дальнейшая карьера. Начальство делает на вас серьезную «ставку», поэтому не подведите. В семейной сфере вам придется помогать и утешать родственников. Но, Рыбам это под силу, ведь они знают тонкий подход ко всем психологическим моментам. В дальней дороге будьте осторожнее.