Гороскоп на 31 августа: Телец станет римским оратором, а Весы манипулятором

Овен:

Ваше мнение сегодня интересует всех подряд. В общем роль эксперта и консультанта сегодня удастся вам как никогда.

Телец:

Ваши аргументы способны убедить кого угодно. Не бойтесь конкуренции, лидерские качества ваши превзойдут все, что угодно.

Близнецы:

Дела, за которые Близнецы возьмутся сегодня, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались.

Рак:

Сегодня Раку следует заранее приготовиться к тому, что он может подвергнуться критике со стороны окружающих. Будьте спокойны, никто не любит критику, но все ее говорят.

Лев:

Вы прямо переполнены ценными идеями и мудрыми мыслями. И очень хотите ими поделиться. Но помните, что не всем интересно ваше мнение.

Дева:

Перед Девой будет стоять непростая задача: ей придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. Можете ничего не делать, но изображайте все равно.

Весы:

Сегодня Весы могут неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: они будут незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный им результат. Манипулируйте людьми, но так, чтобы они не догадались.

Скорпион:

Что-то вы сегодня перетягиваете одеяло на себя. Не рассчитывайте на особое к себе отношение. Постарайтесь все-таки находить общий язык, а не быть эгоистом.

Стрелец:

Сегодня звезды гороскопа советуют Стрельцу быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий.

Козерог:

Для вас день пройдет спокойно и размеренно. Не стоит суетиться, спешить или гнаться за чем-то. От вас ничего не зависит.

Водолей:

Благодаря сегодняшним успехам, Водолей продвинется на шаг вперед, и со временем это обещает самым приятным образом отразиться на его жизни.

Рыбы:

Сегодня в течение дня можете ожидать непростой разговор с людьми, от которых зависите. Будьте готовы. И старайтесь произвести хорошее впечатление.