Гороскоп на 30 декабря: Раков ждет переворот в сознании, а Львам не нужно есть

Овен:

Овнам не стоит проводить много времени за рулем своего автомобиля. Поездка вас так утомит, что вы перестанете радоваться грядущему празднику. Если же часть покупок вы сделаете через интернет или попросите сделать эти покупки кого-то из ваших знакомых, у вас появится много свободного времени.

Телец:

Тельцы сегодня окажутся на уровень выше своего случайного собеседника. Вы покорите его своим остроумием и простотой, и эта особа захочет стать вашим другом (подругой). Развивать отношения со своим новым знакомым вы будете немного поздней, а пока вам придется сосредоточиться на чем-то более рутинном и утомительном.

Близнецы:

Близнецы в этот день окажутся главными героями маленькой зимней сказки. Отправившись по магазинам, чтобы восполнить свой продуктовый запас, вы пересечетесь взглядами с умопомрачительно красивой особой. Она даст вам понять, что и вы ей очень понравились.
 

Рак:

Раки в этот день проведут крупные метаморфозы в своем сознании. Вы начнете воспринимать наступающий год очень оптимистично. Прямо сегодня вы наметите для себя список дел, которыми вы будете заниматься в году наступающем. 

Лев:

Львам 30 декабря 2017 следует устроить себе небольшую пищевую разгрузку. Повремените пробовать все, что вы приготовите на новогодний банкет, или ограничьте количество проб самым минимальным размером. Если сегодня вы перегрузите свой пищеварительный трат, завтра вам не удастся получить должного удовольствия от пребывания на новогоднем банкете.

Дева:

Девы сегодня будут очень энергичны и деловиты. Вы успеете все, что наметили на субботу (в том числе провести непростой разговор со своей второй половинкой). Желая оставить в уходящем году все разногласия и конфликты, вы предложите своему любимому человеку озвучить всё, что его в вас не устраивает (за собой вы сохраните точно такое же право).

Весы:

Весы проведут этот день в состоянии полного психологического комфорта. Вы не спеша украсите дом, в деталях продумаете, каким будет ваш новогодний банкет, а потом примитесь дистанционно поздравлять с грядущими праздниками всех своих друзей и знакомых.
 

Скорпион:

Скорпионам 30 декабря показан полный покой и отсутствие высокой активности. Если вы в точности выполните этот совет, завтрашний день доставит вам радость, и вы сможете его провести без неприятных проблем с самочувствием. Чтобы не устать от предновогодних хлопот, не бойтесь активно к ним подключить всех своих домочадцев.
 

Стрелец:

Стрельцам в этот день удастся приобрести уникальный презент для своего ребенка (для ребенка кого-то из родственников). Малыш, едва развернув врученную вами коробку, придёт в огромный восторг, и его радость окажется запредельной. Вечером вы сами будете визжать от восторга, когда развернете презент, подаренный вашей второй половинкой.

Козерог:

Козерогам сегодня не стоит поддаваться всеобщей суете, вызванной приближением Нового года. Оставайтесь сами собой и продолжайте вести себя также степенно. Тем более, что вашим суетливым родственникам и друзьям очень пригодится наличие рядом такого, как вы, спокойного и морально устойчивого человека.
 

Водолей:

Водолеи в этот день предложат родным очень необычный сценарий Нового года. Увы, мало кто из ваших близких людей согласится встречать этот праздник посреди снежного поля или на борту самолета. Вы этим ответом будете не обижены и не удивлены, так как к подобным ответам вы уже очень привыкли. 

Рыбы:

Рыбы в этот день будут озадачены поведением своей второй половинки. Она вдруг куда-то исчезнет, не поставив вас в известность о месте своего нахождения. К вечеру вы начнёте сильно переживать, но вскоре ваш партнер появится на пороге вашего общего дома. В его руках будет уникальный презент, на поиск которого он и потратил практически всю субботу.