Гороскоп на 25 декабря: Рыбы рискуют оказаться в конфликте, а Рак устанет

Овен:

Будет возможность сделать много полезного и для себя, и для окружающих, нетрудно будет найти людей, которые охотно придут на помощь, без напоминаний и уговоров выполнят ваши просьбы. Возможны знакомства, благодаря которым перед вами откроются новые перспективы, в том числе профессиональные. Не стесняйтесь пользоваться своим обаянием: сейчас оно будет очень кстати.

Телец:

Сохраняйте спокойствие, даже если будет нелегко. От людей, общение с которыми выбивает из колеи и лишает душевного равновесия, лучше держаться подальше. Не исключены ссоры с подругами и просто знакомыми женщинами, с которыми вы прежде неплохо ладили. Многих ошибок удастся избежать, если вы будете аккуратны и внимательны к мелочам. Значительная часть дня будет посвящена делам привычным и довольно скучным, но даже к ним стоит относиться серьезно. Возможны неожиданные визиты, а также известия от людей, о которых вы предпочли бы не вспоминать.

Близнецы:

Вы на правильном пути, и все, что вы делаете, - делаете правильно. Скоро вам откроются новые возможности. Расширяйте для них канал, избавляйтесь от устаревших идей и дел, которые тянут вас назад. Избегайте мероприятий, которые могут нанести вред вашему здоровью. И занимайтесь всем, что полезно или обеспечивает вам отдых и расслабление. На этот день лучше не планировать ответственных дел. Ваши мысли будут витать далеко от насущных проблем.

Рак:

Утомительный и довольно бестолковый день. Вам приходится немало сил и времени потратить на решение чужих проблем, а позже выясняется, что старались вы в общем-то зря. Многие Раки вынуждены мирить ссорящихся, улаживать семейные разногласия, и это дается представителям знака нелегко: к концу дня они будут чувствовать себя опустошенными.

Лев:

День может быть связан с воспоминаниями, обидами, разочарованиями. Не оставайтесь в четырех стенах. Этот день хорошо провести на природе, у воды; лучше всего - на побережье. Если у вас есть аквариум, поменяйте в нем воду. Полезны очистительные мероприятия для организма. Противопоказан алкоголь.

Дева:

Отношения с близкими могут складываться более напряженно, чем обычно, вероятны ссоры, серьезные разногласия. Что бы ни происходило, сохраняйте хладнокровие – лишние эмоции сейчас ни к чему. Вечером появится возможность проявить инициативу и изменить ситуацию к лучшему.

Весы:

Интересный и приятный день. Появляются хорошие идеи, будет возможность внести в свою жизнь нечто новое, заняться делом, которое всерьез вас увлечет. Возможны необычные знакомства, не исключены и романтические увлечения, новые отношения быстро примут серьезный характер. Вы отлично ладите с людьми, с кем угодно можете найти общий язык. Есть шанс не только провести время за приятной беседой, но и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Скорпион:

Удачный день, позволяющий многого добиться. Вы почувствуете прилив сил и энергии, поймете, что готовы взяться за действительно важные дела. Едва ли кто-то захочет противостоять вам; трудно представить преграду, которую вы не смогли бы преодолеть. Возможны знакомства, которые окажутся полезными, также будет возможность восстановить какие-то давние отношения.

Стрелец:

День подходит для проявления разного рода активности. Будьте внимательны к приходящим идеям. Хорошо, если вы обнаружите новые способы усовершенствовать то, чем занимаетесь и привлечь дополнительные ресурсы и связи. Вы можете переделать массу домашних дел, но выбирайте те из них, которые имеют эстетический подтекст и результатами которых вы можете порадоваться уже сегодня.

Козерог:

Благоприятный день для обсуждения и решения важных вопросов. Вы настроены серьезно, ничего не упускаете из виду, готовы использовать любую возможность для достижения поставленных целей. Будет шанс исправить какие-то старые ошибки, восстановить отношения, которые были разорваны по ошибке.

Водолей:

День хороших новостей и приятных известий. Старайтесь всегда быть на связи – могут напомнить о себе старые знакомые, с которыми вы будете очень рады побеседовать. Возможны неожиданные визиты родственников, общение с членами семьи будет приятным. Хорошо принимать гостей, дома можно обсуждать даже важные деловые вопросы.

Рыбы:

Нежелательно обсуждать важные вопросы, особенно когда они касаются денег или имущества. Будет трудно учесть интересы всех, дело может закончиться конфликтом. Во второй половине дня вероятны романтические сюрпризы, общение с любимым человеком поднимает настроение.