Гороскоп на 25 января: Тельцов ждет сюрприз, а Водолей неотразим

Овен:

Овен может то и дело ловить на себе недоуменные взгляды: его неорганизованность будет написана у него на лице. Придется потерпеть, пока Овен не приведет свои растрепанные мысли и чувства в порядок.

Телец:

Тельца ждет сюрприз – в первую очередь, в финансовом плане. Как и любой сюрприз, он не обязательно должен быть со знаком «плюс».

Близнецы:

Близнецы могут стать законодателями тенденций! Их энергичность, общительность и жизнелюбие обеспечат им внимание окружающих, которые будут жадно ловить их слова.

Рак:

Раку не стоит рваться на первые роли, это у него все равно не получится. Ему будет сложно проявлять инициативу, принимать решения и отстаивать свое. Если Рак захочет продвинуться вперед, то самое разумное – делать это на пару с кем-то.

Лев:

Лев должен приготовиться к сюрпризам! Он втайне ждал предлога, чтобы нарушить свое расписание дня, и можно не сомневаться: такой предлог у него обязательно появится.

Дева:

Звезды гороскопа советуют Деве оставить в своей жизни место для новых идей и новых знакомств, пусть даже незапланированных и нежданных.

Весы:

Социальная энергия Весов достигнет пика: их энтузиазм и позитивный настрой обеспечат им симпатии окружающих. Это отличный день для Весов, чтобы привлечь на свою сторону людей.

Скорпион:

Скорпион действительно способен завтра на многое. Его энергия не будет знать границ, а из словарного запаса исчезнет слово «невозможно».

Стрелец:

Жизнь предоставит Стрельцу немало счастливых шансов, однако далеко не всеми из них он сумеет воспользоваться! Дело в том, что звезды гороскопа наделяют Стрельца расслабленным настроем и некоторой медлительностью.

Козерог:

Звезды гороскопа советуют Козерогу выйти за рамки привычных ограничений и барьеров, чтобы понять – мир интереснее, чем тот искусственный мирок, в котором он день изо дня привык крутиться!

Водолей:

Водолей имеет все шансы обзавестись новыми знакомыми, поклонниками его таланта и просто попавшими под его обаяние людьми! Его энергия будет бить ключом, заставляя Водолея находиться в центре событий и нередко играть в них режиссерскую роль.

Рыбы:

Сила Рыб – в близких людях, готовых их поддержать. Если они обратятся за поддержкой к родственникам и друзьям, то получат от них помощь даже больше, чем ожидали.