Гороскоп на 18 сентября: Телец становится лидером, а Скорпион запутался

Овен:

Окружающие переложат на плечи Овна львиную часть своих проблем и забот! Овен готов оказать им поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. 

Телец:

Возможно, ситуация вверит заботам Тельца группу людей или же он сам возьмет ответственность на себя за какое-то общественное дело. С любым подобного рода мероприятием Телец сегодня справится легко.

Близнецы:

Близнецов то и дело будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть их вниманием.

Рак:

Рак будет обладать невероятным даром убеждения, причиной чему станет его последовательность и логичность. Он будет способен шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно.

Лев:

Отличный день для того, чтобы Лев посвятил его своим финансам. Неожиданно в нем может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам.

Дева:

Дева должна быть готова к тому, что любые свои решения, идеи или проекты ей придется как следует обосновать. Окружающие не будут склонны верить на слово, и даже заразительные эмоции Девы или ее ораторское мастерство не дадут желаемого эффекта.

Весы:

Интуиция и логика будут работать одинаково четко, позволяя Весам проникать в суть вещей и делать правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте.

Скорпион:

Отношения Скорпиона с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты – совершенно другое.

Стрелец:

Стрелец будет озабочен деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под его контроля, он может воспринять это как личное оскорбление.

Козерог:

Козерог имеет шанс стать центром притяжения людей! Окружающие будут приходить к нему со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях Козерог способен оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой.

Водолей:

Водолею ни за что не стоит ввязываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Вообще в конфликты ввязываться не стоит, а уж в такой особенно.

Рыбы:

Рыб будут волновать вопросы справедливости – и их личные, и глобальные. Обида от того, как с ними поступили, чувство собственной правоты и желание эту правоту доказать – подобные мысли могут потрепать Рыбам нервы.