Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта

Прогноз на субботу

Близнецы получат повышение на работе, а Рыб ждет помощь от родных людей. Что ждет других представителей знаков зодиака?

Астрологи «Гадалкин дом» составили прогноз 12 марта:

Овен:

У Овнов двоякий день. С одной стороны они сделают всю работу с хорошим результатом, а с другой они будут очень уставшие. Сегодня отличный день для встреч с друзьями.

Телец:

День будет плодотворным и принесет удачные перемены. С коллегами стоит быть лояльными и корректными. Уделите внимание семье.

Близнецы:

Пора заняться самообразование. Есть шанс получить повышение на работе и реализовать свои амбиции. Отпуск придется перенести.

Рак:

Раки достигнут поставленных целей. Если начальство предложит новую должность — соглашайтесь.

Лев:

Львы станут жертвой обмана. Надо быть внимательными. Необходимо быть всегда на связи и оперативно реагировать на поступающую информацию.

Дева:

У Дев есть возможность устроить встречу старых друзей или праздник. У творческих людей будет успех.

Весы:

Скорей всего Веса придется поменять место работы. Не надо спешить с выбором. Возможны временные трудности, но они не помещают достичь целей.

Скорпион:

Надо помнить, что залог успеха — вера в себя и тщательная подготовка. Не надо торопиться с выводами. В субботу ждут домашние хлопоты.

Стрелец:

Стрельцам надо воздержитесь от критики и резких высказываний. Рабочие успехи дают право надеяться на стабильный финансовый доход.

Козерог:

С любимым человеком все будет хорошо. Необходимо прислушиваться к мнению других.

Водолей:

У Водолеев может исполниться самое заветное желание. Начальство оценит работу. День подходит для примирения с любимым человеком.

Рыбы:

Родные люди помогут с проблемами. Не надо уделять много времени малознакомым людям, которые всеми силами пытаются изобразить из себя специалистов.