Гороскоп для пермяков, составленный на 25 - 31 января

Пермский астролог Александр Войков составил гороскоп для жителей города.

В пятницу, 22 января, мы публикуем астрологический прогноз для знаков зодиака на неделю с 25 по 31 января 2016 года.

Овен

Последняя неделя января, вероятнее всего, не будет выделяться особенно важными событиями в жизни Овнов. Небо предоставляет полную свободу действий. Правда, и ответственность за последствия полностью ляжет на представителей знака.


Телец

Тельцам Небо пророчит вполне благоприятную неделю. В большей степени это касается первой половины семидневки, когда сами обстоятельства будут помогать представителям знака. А вот в пятницу нужно постараться избежать ухудшения настроения.


Близнецы

Близнецы в предстоящие семь дней могут столкнуться с тем, что не все их планы осуществятся. В остальном же неделя вполне благоприятна. И лишь в субботу представителям знака стоит быть внимательнее к проявлениям собственных эмоций.


Рак

Ракам Небо предвещает возможность благоприятных ситуаций в сферах материального благосостояния и романтических отношений. С начала недели представители знака полны энергии, но вот к концу могут почувствовать усталость и раздражительность.


Лев

Львам на новой неделе придется двигаться без каких бы то ни было специальный указаний свыше. Небо не предвещает крупных событий и не дает советов на эти семь дней. Но самые важные дела лучше планировать на середину семидневки.

 

Дева

Девам, привыкшим планировать все в своей жизни стоит ненадолго отказаться от этого принципа – новая неделя может стать периодом, когда запланированные события так и не наступят. Но это не испортит общего благоприятного фона недели.

 

Весы

На навой неделе Весы могут решать самые разные вопросы. Делать это стоит в первые дни рабочей недели – именно в это время общий событийный фон благоприятствует представителям знака.



Скорпион

Больших перемен и знаковых событий в жизни Скорпионов на новой неделе не предвидится. Можно заниматься тем, что нравится или же решать насущные вопросы. Стоит помнить о том, что порой запланированное может и не осуществиться.



Стрелец

Для представителей знака Стрельца на новой неделе Небо не приготовило никаких сценариев. Стрельцы вольны сами решать, что и когда делать. Но если есть необходимость начинать что-то новое – лучше делать это в четверг.


Козерог

Несмотря на то, что планеты и звезды не предвещают таких событий, которые могли бы выбить представителей знака Козерога из привычного ритма жизни, неделя может быть напряженной. Главным образом это отразится на настроении Козерогов.

Водолей

Водолеи по большей части предоставлены сами себе в эти семь дней. Нейтральная небесная обстановка говорит о том, что можно полностью самостоятельно решать возникающие вопросы. Лишь стоит помнить о том, что среда может быть напряженным днем.


Рыбы
Шаблонных ситуаций, а значит рекомендаций о том, как поступать планеты и звезды на новую неделю не приготовили. За одним исключением – новые дала и проекты пойдут лучше, если будут начаты во второй половине недели.
Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что иностранные студенты рассказали, чем их впечатлила Пермь