Где можно пообщаться с роботами и побывать в космосе?

Не знаете, куда сходить в Перми? В наш город приезжает «Империя роботов» — грандиозная интерактивная выставка, рассчитанная на взрослых и детей. Готовьтесь удивляться! Здесь можно не только увидеть 55 умных машин со всего света, но и вступить с ними во взаимодействие. К роботам разрешается прикасаться, многие из них с удовольствием пообщаются и поиграют с вами. К примеру, Валера - первый серийно выпускаемый российский робот компании Rbot. Очень интересный собеседник, с ним можно поговорить, задать вопросы и услышать ответы.

Вас также ждут 9 зон виртуальной и дополненной реальности: например, вы попробуете свои силы в телекинезе, сядете за штурвал космического корабля, своими глазами увидите нашу планету из космоса, испытаете непередаваемые ощущения в центрифуге и многое другое. У каждого экспоната стоит гид. Он расскажет, покажет, научит и даже поиграет с вами.  Все эти приключения включены в билет, который действителен целый день. Можно входить на выставку и выходить с нее сколько угодно.

Чем заняться в «Империи роботов»:

  • испытать 7 космических аттракционов
  • завести разговоры и танцы с роботами;
  • облететь все планеты и узнать свой вес на каждой;
  • поучаствовать в эксперименте с электричеством;
  • испытать зоны виртуальной и дополненной реальности;
  • сделать селфи с любимыми персонажами из легендарной киноленты «Звездные войны»;
  • поуправлять квадрокоптерами и покататься на электроскейте.

Выставка стартует 29 марта в ТРК «СпешиLove» и продлится до 12 мая. Спешите первыми увидеть чудеса современной науки! Бронируйте билеты уже сейчас. Их стоимость узнавайте по телефону 8-919-703-43-28. Больше крутых фото с выставки и отзывы ее посетителей смотрите в сообществе vk.com/corporation_robotov или на сайте irobotov.ru.