"Гадалка сказала, что дочь в плену и ее насилуют": мать пропавшей в Прикамье девушки пытается выяснить ее судьбу

Мама пропавшей в Соликамске девушки считает, что ее дочь никто не ищет. Корреспондент progorod59.ru пообщался с женщиной.

Напомним, 19-летня Виктория Вахрушева пропала в середине октября. По словам Ольги, мамы пропавшей,  ее дочь познакомилась с молодым человеком и переехала к нему 7 октября в Соликамск. Она сказала, что в соцсетях скинет Ольге фамилию и адрес ее ухажера, но так ничего не отправила и перестала выходить на связь.  

Прошло уже больше двух месяцев со дня исчезновения Виктории, но до сих пор о ее местонахождении ничего не известно. Ольга обратилась в редакцию progorod59.ru и сказала, что ее дочь никто не ищет: ни  полиция, ни добровольцы. В отчаянии женщина обратилась к гадалкам.

Первая ясновидящая сказала, что Вику удерживают насильно в каком-то темном месте, - рассказывает Ольга. - Что ей там очень плохо, ее бьют, насилуют, вокруг нее люди разных национальностей, и вряд ли она сможет оттуда выбраться.

Вторая гадалка наоборот сказала, что с Викой все хорошо, ей весело, и она сама вернется домой в январе-феврале.

Ольга не знает, кому верить.

В местном отделении полиции мне ничего толком не говорят, волонтеры дочь не ищут. С тех пор, как она пропала, я ни есть, ни спать не могу. У меня уже предынфарктное состояние. Никто мне не помогает, - со слезами на глазах говорит Ольга.

В ГУ МВД по Пермскому краю сообщили, что занимаются розыском девушки, а накануне заявление передали в следственный комитет, и сейчас поискам пропавшей полицейские занимаются совместно со следователями.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Виктории, просят сообщать по телефонам: 8-952-339-66-49, Ольга.

Ранее мы сообщали о том, что в Пермском крае четвертый день ищут 58-летнего мужчину.

Кстати!

У вас пропал родственник? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

В Прикамье больше недели ищут пенсионера с неразборчивой речью