Фотофакт: после получасового дождя центральные улицы Перми затопило

Пермь затопило дождем, который прошел недавно. Пользователи уже начали публиковать в социальных сетях снимки с залитыми водой улицами. 

В пятницу, 29 июля, днем в Перми прошел сильный дождь. Он длился недолго, около получаса, но за это время улицы в городе превратились в реки

«Просто шла  у ДК Солдатова пять метров в луже высотой 20-30 сантиметров», - пишет Татьяна Домрачева и делится фотографией тем, что происходит на Куйбышева. 

По словам девушки, подобная ситуация наблюдается и районе Центрального рынка, где три машины выкачивают воду из канализаций и ливневок. 

В социальных сетях другие горожане также делятся фотографиями происходящего . Например, Надежда Бурт показала в паблике «Пермь Активная», что происходит после дождя на Компросе

А какие снимки с лужами в Перми сделали вы? Оставьте комментарии под новостью

Подобные картины пермяки наблюдают и на Мильчакова, и в микрорайоне Нагорный, и на Садовом. Сколько именно выпало милиметров осадков во время дождя 29 июля в Перми, пока неизестно. 

  • Есть новости? Сообщите об этом в «Pro Город»: 2 766-076. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Сообщившего  новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Читайте также: