Для пострадавших в ДТП на трассе Пермь - Екатеринбург вызывали вертолет (фото)

На трассе Пермь - Екатеринбург произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Чтобы им помочь, пришлось вызывать вертолет. Об этом сообщают пользователи соцсетей, которые выложили фото в места происшествия. 

Авария случилась на 287-м километре трассы около заправочной станции. Очевидцы рассказали, что легковушка выезжала с заправки и не пропустила микроавтобус "Пежо". 

Легковушка выезжала с заправки, она развернулась через сплошную и врезалась в мимо проезжающий микроавтобус "Дукато", - сообщает свидетельница. - Водитель "Дукато" пытался увильнуть от столкновения и ушел в столб. Ну и легковушка следом въехала в столб рядом. В легковушке ехала семья, 3 человека, все живы. Но мужчина за рулем был без сознания.

В результате столкновения пострадали двое взрослых и ребенок, которые были в легковом автомобиле. Очевидцы сообщают, что наиболее сильно был травмирован водитель. Чтобы его вывезти, на место ДТП вызывали вертолет. 

Фото из паблика vk.com/incekb

Водитель Peugeot не пострадал.

Ранее  мы писали о том, что в Перми лихач протаранил припаркованное авто

Кстати!

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»

                                      Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях 

Читайте также 

Стали известны подробности об одной из жертв кошмарной аварии на трассе Пермь - Екатеринбург