Бил по голове и пинал: в Прикамье мужчину осудили за истязания пожилой матери

В Прикамье мужчина продолжительное время избивал свою пожилую мать. Подробности инцидента сообщили в МВД по Пермскому краю.

В Кунгуре суд огласил приговор 59-летнему сельскому жителю, который ранее был судим. Его признали виновным в истязании престарелой матери.

Сотрудники полиции выяснили, что 84-летняя женщина жила вместе с сыном. А он четыре месяца подряд избивал свою мать, которая в силу возраста и состояния здоровья была в беспомощном состоянии. Истязатель, постоянно выпивал, а потом нападал напожилую женщину. Наносил удары кулаками по голове и лицу, пинал ее. Пенсионерка была вынуждена прятаться у соседей и обратиться за помощью в полицию.

Ранее мужчина уже привлекался за избиение своей матери, однако наказание в виде ограничения свободы не повлияло на его поведение.

Суд с учетом неотбытой части по ранее вынесенному приговору назначил виновному наказание в виде четырех лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима. 

Ранее мы писали о том, что  в Прикамье санитарка искупала инвалида в ванне с кипятком

Кстати!

Стали очевидцем ЧП? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте»   

                                            Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм

                                    Подписывайтесь на наши новости в Яндекс.Новостях

Читайте также:

Его не могут найти уже год: в Перми полиция просит помощи в поимке преступника