Автор «Игры престолов» Джордж Мартин дал автограф жителю Перми

Пермяк получил автограф Джорджа Мартина, автора серии книг «Игра престолов». Он рассказал корреспонденту ProGorod59.ru, как ему удалось получить подпись одного из самых популярных писателей нашего времени.

17 августа в Санкт-Петербург приехал Джордж Мартин, чтобы пообщаться с фанатами и раздать автографы. Это его первый визит в Россию. В это время пермяк Сергей Ухов отдыхал там с женой и полуторагодовалым сыном Глебом.

- Об автографсессии узнал от друга. Решили с семьей сходить тоже. Но оказалось, что из желающих выстроилась целая очередь на полтора километра. Многие занимали ее за 2-3 часа до начала. Не хотел так долго там стоять, но потом решил, что стоит. Не часто Мартин приезжает в Россию. В итоге были в ожидании всего два часа, так как многие нас с ребенком пропускали, - говорит мужчина.

Автограф Джорджа Мартина. Фото из архива Сергея Ухова.

Автографы каких звезд есть у вас? Расскажите об этом в комментариях.

Сам Мартин с улыбкой что-то говорил маленькому Глебу, но, увы, Сергей не понял, что именно. Однако это вызвало всеобщее восхищение толпы.

- Я смотрю сериал «Игра престолов» с самого начала и прочел все книги. Но не назову себя фанатом. Скорее, это я делаю для общего развития, - продолжает Сергей.

Он купил книгу, на которой расписался Джордж, так как это было условием получения автографа.

Пермяк также рассказал, кто является его любимым героем.

- Это, определенно, Тирион. Он очень умный и искренний.

А только вышедшую книгу Джорджа Мартина Сергей планирует отдать в библиотеку Александровска.

- Это мой родной город. И, мне кажется, здорово, если у местных жителей будет возможность прочесть книгу «Игра престолов» с автографом писателя.

Кстати!

У вас есть автограф звезды или фото с ней? Сообщите об этом редакции progorod59.ru. Звоните 276-60-66, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Читайте также:

Первый автограф Джареда Лето в Перми достался диджею (фото).