Ясновидящая из Перми рассказала, как определить сглаз или порчу

Верить или нет в потусторонние силы — каждый решает сам. Но любой даже самый упертый скептик знает такие понятия, как порча и сглаз. Казалось бы, их времена — это Средневековье, но нет: и в XXI веке каждый слышал истории про эти негативные воздействия.

Одна из сильнейших ясновидящих Перми, Валентина, рассказывает:

Очень часто ко мне обращаются женщины, которые жалуются на свои беды: раздоры в семье, нищету, ссоры с близкими, непутевых детей и многое другое. Многие говорят, что проблемы наваливаются одна за другой и практически одновременно. Они спрашивают: может ли это быть порча или сглаз. Да, это может быть так. Порча или сглаз часто встречаются и в нашем просвещенном веке и представляют собой сильнейшее энергетическое воздействие.

Валентина утверждает, что чаще всего их накладывают завистливые недоброжелатели с помощью магов.

Но бывает, что и обычный человек может научиться «злому» ритуалу, если у него от рождения есть хотя бы малейшие способности. Более того, человек может невольно нанести сглаз сам на себя , если он длительное время находится во власти негативные эмоций и мыслей, - говорит ясновидящая.

Она рассказала об основных признаках того, что на человеке может быть сглаз

  • упадок сил, вялость, апатия. Пропадает желание учиться или работать, в результате возникают проблемы с карьерой;
  • появляется равнодушие к происходящему вокруг, теряется интерес к жизни;
  • возможны необъяснимые приступы агрессии, увеличение числа конфликтов с близкими;
  • возможно появление и усиление пагубных пристрастий.

Отзыв

Жительница Перми Надежда, которая обращалась к ясновидящей, рассказала свою историю, но попросила не называть фамилию и не показывать лицо.

Я верю в потусторонние силы по простой причине: пока никто не доказал, что их нет, а вот ясновидящие, наоборот, были во все времена, - говорит Надежда. - В прошлом году у меня началась какая-то черная полоса: сначала мне разбили машину, потом сократили на работе. Из-за навалившихся проблем я стала нервной, а это сказалось на отношениях в семье: стала часто ссорится с мужем. Он начал уходить из дома, устраивал посиделки с мужиками и домой приходил невменяемым. И это происходило все чаще и чаще.

У женщины опустились руки, Надежда не знала, что делать.

Подруга сказала: «Тебя как будто сглазили!» Я подумала: «А вдруг так оно и есть?» - продолжает пермячка.

Надежда пошла к ясновидящей Валентине.

Она меня «посмотрела» и огорошила: какая-то завистница со светлыми волосами жизнь мне портит. Я стала вспоминать и вспомнила: соседка, похожая по описанию, была очень недовольна, когда мой сын поступил в вуз на бюджет, а ее мальчик провалился и его отправили в армию, - говорит Надежда .

Ясновидящая предложила провести ритуал на снятие сглаза.

Я согласилась. И уже вскоре проблемы стали уходить: с мужем наладилось, работу хорошую нашла. Уверена: в том, что черная полоса в моей жизни закончилась, — заслуга ясновидящей, - делится мнением Надежда.

Важно!

Валентина напоминает: определить, есть ли на вас негативное воздействие и снять его, может только опытный человек, обладающий способностями.

 Если у вас есть подозрения, что на вас сглаз или порча, приходите: я «посмотрю» вас, и, если надо, очищу. Для первых пяти позвонивших прием бесплатный, - говорит Валентина.

Время для записи на прием к ясновидящей можно уточнить по телефону +7 (908) 248-42-53.