«Амкар» сыграл с «Локомотивом» в ничью, пропустив гол в конце матча

Встреча пермского «Амкара» и московского «Локомотива» закончилась ничьей. Хозяева вели практически до конца матча, но на последних секундах пропустили гол.

В воскресенье, 3 мая, «Амкар» не сумел обыграть гостей из столицы на домашнем поле. Результаты игры были опубликованы на сайте пермского футбольного клуба.

Игра прошла на стадионе «Звезда». Счет открыли пермяки в начале второго тайма. Георги Пеев на 67-ой минуте пробил с пенальти гол в ворота соперников.

Вы смотрите чемпионат России по футболу? Пишите в комментариях.

До конца матча «Амкар» вел. Но на последних секундах дополнительного времени, которое выделили судьи, полузащитник «железнодорожников» Александр Самедов забил гол.

Итог встречи - 1:1. После игры «Амкар» поднялся в турнирной таблице на один пункт, и теперь занимает 13-ое место.

Ранее портал progorod59.ru сообщал, что на пермский стадион для Чемпионата мира по футболу выделили 500 миллионов рублей.