Актеры из Прикамья Игорь Ознобихин и Олег Верещагин примут участие в шоу «Наследники и самозванцы»

Два известных уроженца Пермского края приняли участие в шоу «Наследники и самозванцы» на ТВ-3.

Вендущей шоу стала Ляйсан Утяшева. Вместе Игорем Ознобихиным и Олегом Верещагиным в шоу примут участие Дава, Айза, Алёна Шишкова, певица Татьяна Котова, актриса Виктория Агалакова, актёр Анар, телеведущие Елена Ханга и Юлия Коваль, олимпийские чемпионы Максим Траньков и Светлана Ромашина, экстрасенс Влад Кадони, а также блогеры Карина Кросс, Саша Стоун, Наташа Гасанханова и Серафим Сашлиев.

«Наследники и самозванцы» своего рода подобие игры «Мафия». 15 «наследников» и 3 «самозванца» выбираются при помощи слепого жребия втайне от остальных игроков. Вмсете они будут вместе проходить испытания и зарабатывать деньги.

Максимально сумма выигрыша может дойти до 5 000 000 рублей.

В ходе игры «наследники» попытаются вычислить «самозванцев», а те – убедить всех в своей невиновности. В каждой серии игроки встречаются на Совещании за круглым столом. По его итогам проводится открытое голосование и выявляется участник, который покинет игру. Задача «наследников» – выгнать «самозванца», задача «самозванцев» – убедить всех выгнать «наследника». Выбывающий участник перед уходом объявляет оставшимся свой статус.

Шоу «Наследники и самозванцы» можно посмотреть каждую субботу в 17:00 на ТВ-3 или на Rutube.