В Перми велосипедист впал в кому после аварии (ФОТО)

В ночь с 12 на 13 марта в микрорайоне Парковый произошло ДТП. На пересечении улицы Зои Космодемьянской и проспекта Парковый столкнулись легковой автомобиль и велосипедист.

Корреспонденту портала ProГород удалось пообщаться с родственниками велосипедиста. По словам сестры пострадавшего Александра Кривочкина, Наталии, после ночной велосипедной прогулки молодой человек возвращался домой. На перекрестке его сбила машина. Мужчина получил черепно-мозговую травму и переломы. С места ДТП он был доставлен в больницу бригадой «скорой помощи». Сейчас пострадавший находится в коме, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи реанимации оценивают состояние Александра как стабильно тяжелое, ему были сделаны две срочные операции.

Водители легкового автомобиля заявляют что в момент аварии видеорегистратор машины был сломан. На сообщение о ДТП были вызваны сотрудники ДПС. В данный момент составляется схема аварии, устанавливаются виновные.

Редакция портала ProГород просит всех возможных очевидцев аварии сообщить о подробностях по телефону редакции: 2-766-066.