Гороскоп на 16-23 марта от "ProГород"

Овен. Вы будете в центре событий. Желательно отказаться от дальних поездок и решающих деловых встреч. Родителям, у которых есть ребенок-Овен, в эти дни нельзя ссориться — это больно ударит по нему.

Телец. Тельцам нужно быть осмотрительней с кругом общения и с темами разговора. Их могут неправильно понять. Ближе к выходным много радости принесут друзья. С воскресенья жизненные силы Тельца будут максимальны, он будет бодр и уверен в себе, его будут замечать, он часто станет оказываться в центре внимания.

Близнецы. Нужно быть готовым к тому, что друзьям понадобится ваша помощь. Неделя хорошая для деловых и личных партнёрств. Желательно начать лучше заботиться о своем здоровье.

Рак. Придется поднапрячься, чтобы решить проблемы на работе, возникшие из-за поступка других людей. Удачная неделя для налаживания отношений с детьми, попросите у них прощение за то, что не всегда можете уделить им внимамния, полезны совместные выходы в свет.

Львы. Посвятите эту неделю общению, прогулками с семьей. Постарайтесь ограничить себя в покупках. На этой неделе ваши обидчики будут наказаны.

Дева. Будьте осторожны, вероятность получения травм. Отличная неделя для незапланированных поездок. Эта неделя благоприятна в любых спонтанных начинаний.

Весы. Не стоит обращать внимание на мелкие неприятности и замечания, у вас все получится. Неделя хороша для решения финансовых вопросов. Выходные лучше проести, занимаясь активным спортом.

Скорпион. Неделя полна сюрпризов, необходимо «оторваться» по полной! Друзья вас поддержат во всем. Не перебарщивайте с алкоголем. 

Стрелец. У стрельцов возможно пополнение, будьте внимательны, если вы не готовы к такому решительному шагу. К концу неделе необходим отдых, лучше выехать за город, вы слишком напряжены. 

Козерог. Вероятность ссоры с любимым человеком, обходите острые углы и не стоит накручивать себя. Уделите внимание родителям.

Водолей. Новости на этой неделе будут неожиданными и приятными. От того, как вы поработаете на этой неделе, будет многое зависеть в будущем. Расслабиться лучше шопингом. 

Рыбы. Вас ждет неприятный сюрприз, но вы к нему готовы. Будьте аккуратны в высказываниях и делах. Если вы обидели близкого вам человека, попросите прощение.