Срочно! У приемной президента РФ в Перми обвалился асфальт (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня, 14 марта вечером, в Перми произошло ЧП на дороге у здания, где расположена Приемная президента РФ по адресу ул. Советская, 64.Также рядом с провалом расположено здание, где находится бывший клуб "Хромая лошадь".

Очевидец Павел рассказал редакции "Pro Город" подробности о провале у приемной президента РФ в Перми.

Павел Зильберг, очевидец ЧП в Перми:

- Как я понял, провал произошел около 20-30 вечера 14 марта. Об этом мне сказал знакомый, а я как раз был в том районе и по дороге решил пройти мимо провала  в 21-00. Я увидел провалившйся асфальт на проезжей части. Глубина была провала около полуметра, как мне удалось оченить. В одной из ям стоял сотрудник ремонтной службы. Он был по колено в яме. Площадь провала по моему мнению составила метров 20 квадратных. Яма была размером около 5 на 4,5 метра.

Павел рассказал, что на месте ЧП в Перми работали сотрдудники ремонтной бригады и уже была пригнана спецтехника. Рабочие сказали Павлу, что причиной провала стала погода.

Рабочий на провале в Перми у приемной президента РФ (со слов Павла):

- Причиной провала стала погода. Это обычное явление весной. Ничего особенного...По предварительным данным, ДТП на месте провала не было зафиксировано.

Сейчас на месте работают сотрудники ремонтно-дорожной службы. Смотреть фото с места ЧП с провалом в Перми можно в фотогалерее на портале.