Пермяки обсуждают: у Путина и Кабаевой родился сын?

 


Накануне в средствах массовой информации появилось сообщение о том, что у главы государства и известной спортсменки родился сын.

Швейцарский таблоид Blick утверждает, что президент России Владимир Путин мог отсутствовать в публичной повестке несколько дней из-за того, что у него якобы родился сын. По информации издания, слухи пришли из города Соренго кантона Тичино в Швейцарии, где в клинике Святой Анны якобы рожала Алина Кабаева.

Подтверждений у газеты нет. Она лишь пишет, что российские важные персоны нередко пользовались услугами клиники в Тичино. Здесь рожала ребенка дочь Сильвио Берлускони. При этом издание считает, что это уже третий ребенок, родившийся у знаменитой пары, само существование которой, впрочем, ничем не подтверждено.

Что об этом думают Пермяки узнал корреспондент «Pro Город»:

Анна Тихонова, студентка, 23 года - Думаю, что это правда, я пересмотрела все интервью c Алиной Кабаевой, когда ей задавали провокационные вопросы о связи с Владимиром Владимировичем, наблюдала за её взглядом, жестами, поведением и пришла к выводу, что после развода лидер страны завязал роман со спортсменкой.

Тамара Столбова, директор, 37 лет- Я скажу больше это уже их третий ребёнок, моя знакомая работает в роддоме, где принимали первые роды Алины Кабаевой и она лично пеленала ребёнка.

Анастасия, 20 лет, бармен- Я думаю всё это неправда и делается это для того, чтобы умолчать о более глобальных экономических и политических проблемах в стране.