«Маленькие взрослые»: в Перми начался конкурс на самое забавное фото ребенка

Каждый родитель считает своего ребенка уникальным, а сами дети нередко удивляют любимых маму и папу. Если вы застали своего ребенка в необычный момент и успели его сфотографировать, то поделитись снимком с жителями города.

«Pro Город» объявил начало фотоконкурса «Маленькие взрослые». Участником может стать любой житель Перми или Пермского края. Победителя определит онлайн-голосование. Он получит призы от партнера «Pro Город».

ПРАВИЛА КОНКУРСА

  • Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний житель Пермь и Пермского края. Для этого нужно отправить фото своего ребенка - возраст и пол не важны - с пометкой «конкурс» через кнопку «Предложить новость» на сайте progorod59.ru. Важно! В конкурсе участвуют только те фотографии, которые пришли с помощью этого сервиса. Кроме того, присылая снимок, вы автоматически даете согласие на его использование на сайте progorod59.ru и в газете «Pro Город».
  • Прислать заявку на участие нужно с 14 по 23 мая включительно. В письме обязательно укажите свои имя, фамилию и контактный номер . 
  • Победителя выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 24 по 31 мая включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 июня.
  • Oтправляя фото для участия в конкурсе, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете «Pro Город» и на progorod59.ru.

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ

  • Внимание! Процедура голосования защищена от накрутки голосов, и это может стать причиной того, что голос может не учитываться системой.
  • Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) 1 раз в день.
  • Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсетей.
  • При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта.

ПРИЗЫ

Победитель конкурса получит приз от редакции «Pro Город» - билеты на любой мультфильм или фильм в кинотеатр «Премьер».

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что на сайте progorod59.ru появились новые разделы.