Пермская полиция опубликовала фотороботы подозреваемых в нападении на мужчину

В Перми разыскиваются молодые люди, которых подозревают в преступлении. Информация появилась на сайте МВД по Пермскому краю.

В среду, 27 апреля, стало известно, что Дзрежинский отдел полиции ищет в Перми двух молодых людей. Их подозревают в нападении на мужчину. 

Это случилось 20 апреля в 20:00 у дома №115 на Ветлужской. По данным полици, молодые люди нанесли потерпевшему ножевое ранение. С ней он попал в больницу. 

Полиция уже завела уголовное дело по статье  «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Сейчас сотрудники МВД разыскивают подозреваемых в преступлении и устанавливают их личности

  • Молодой человек на вид около 25 лет, рост около 170-175 см, волосы вьющиеся русые, заикается, был одет в черную куртку, темно-синие джинсы, темную обувь.

  • Молодой человек на вид около 25 лет, рост порядка 170-175 см, нормального телосложения, волосы светлые, на лице следы от оспы, был одет в черную кожаную куртку, темно-синие джинсы, темную обувь.

Как вы помогаете в розыске подозреваемых в преступлении? Оставьте комментарии под новостью

Известно, что фоторобот на второго подозреваемого составили по словам нескольких очевидцев. Полицейские просят всех, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемых, сообщить об этом. Контакты: 229-28-08, 8-906-888-74-12, 8-967-87-88-500 или по телефону 02. 

Ранее портал progorod59.ru писал о том, что в Кунгуре спасатели сняли трех мальчиков с самодельного плота.