Девочка, задавшая вопрос Путину : «Я считаю его умным и мудрым»

На ежегодной «прямой линии» с Путиным школьница из Пермского края задала свой вопрос. Мама девочки рассказала корреспонденту «Pro Город», как ее дочь относится к президенту. 

Во вторник, 19 апреля, мама школьницы Анжелики Соломенниковой, Любовь, рассказала о том, как девочка придумывала вопрос для «прямой линии» и кому еще хотела бы задать его.

«Изначально нас озадачили учителя. Попросили учеников написать вопросы, чтобы отправить их на «прямую линию» от нашей школы. Мы думали всей семьей, что же интересного можно спросить? В итоге решили задать вопрос про желания», - делится с нами Любовь.

Женщина говорит, что учителя отправляли вопросы через сайт, и из множества выбрали именно Анжеликин. Девочка думала, что президент назовет три своих желания, но он сказал, что нельзя надеяться на сказочных персонажей и нужно самим всего добиваться. Девочке ответ понравился.

«Анжелика считает Путина умным и мудрым, говорит, что он - «правильный президент». На  все вопросы отвечал, как гвоздь вбивал. Еще дочь хотела бы задать этот вопрос Сергею Лазареву. Она очень любит его творчество», - говорит Любовь.

А какие желания вы загадали бы золотой рыбке? Пишите в комментарии под новостью!

Сейчас Анжелика - местная звезда. Такая маленькая, а уже задавала вопрос Путину! К ней направлено повышенное внимание журналистов, а также жителей поселка.
 

Справка

«Прямая линия с Владимиром Путиным» - это ежегодная телепередача, в которой президент отвечает на вопросы населения. В 2016 году самыми главными были вопросы об экономической обстановке, о безопасности поездок за границу, и, конечно, о российских дорогах. За 3 часа 40 минут было задано 80 вопросов.

Ранее портал progorod59.ru сообщал о том, что Путин назначил в Перми судебных представителей.