Пермячка прошла в финал кастинга в группу Serebro

Пермячка вошла в десятку финалисток кастинга в группу Serebro. Информация об этом появилась в официальном паблике группы в соцсети «ВКонтакте».

В понедельник, 11 апреля, стало известно, что 22-летняя пермячка Мария, взявшая себе псевдоним Mary Jane, прошла в финальный этап выбора новой солистки группы Serebro.

На кастинге Мария рассказала, что учится в Перми на финансиста, но это образование она получает «для себя». А, на самом деле, всегда любила петь, пела и писала песни. Также девушка исполнила перед продюсером Максимом Фадеевым один из недавних хитов группы – «Перепутала».

Видео с кастинга Mary Jane в группу Serebro

Напомним, Serebro – это российская женская поп-группа, образованная в 2006 году известным музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. На сегодняшний день это зажигательное трио не только является одной из популярнейших поп-групп в России, но и получило известность по всему миру, благодаря таким хитам, как «Mama Lover» и «Mi Mi Mi». Состав группы неоднократно менялся, однако до недавнего времени в него входили Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Полина Фаворская.

Какие современные российские группы вы слушаете? Делитесь в комментариях под новостью

В конце марта одна из солисток – Дарья Шашина – огорчила фанатов новостью о том, что она покидает группу. Как выяснилось, выступать девушке не позволяет состояние здоровья. У нее обнаружили дисплазию коленных суставов – врожденную патологию формирования тканей.

Вскоре продюсером был объявлен срочный кастинг в группу. Максим Фадеев лично отсмотрел присланные участницами видео исполнения песен Serebro и выбрал десятку финалисток. Дальнейшее решение – за фанатами. Голосование в паблике группы в социальной сети «ВКонтакте» уже завершено. Победительница будет объявлена 13 апреля 2016 года.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что пермский писатель Иванов снялся в популярном сериале «Физрук»