Пермячку, выбросившую ребенка из окна, заключили под стражу

Жительница Перми, подозреваемая в истязании малолетней дочери, заключена под стражу. Об этом сообщает СКР по Пермскому краю.

В понедельник, 11 апреля, стало известно, что пермячка Светлана З., ранее выбросившая полуторагодовалого сына из окна, заключена под стражу по обвинению в истязании своей малолетней дочери.

Как стало известно, в период с мая по сентябрь 2015 года 21-летняя мать двоих детей Светлана З. систематически избивала свою маленькую дочку. На нее заведено уголовное дело по статье «Истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего».

Вы бы сообщили в службу опеки, если бы узнали, что кто-то из ваших знакомых избивает своих детей? Делитесь в комментариях под новостью

Напомним, 23 сентября Пермь потрясла ужасная новость: из окна дома на Компросе выпал полуторагодовалый ребенок. Вскоре стало известно, что его мать Светлана З. сама выкинула малыша. Знакомые семьи рассказали, что женщина часто занималась рукоприкладством по отношению к своим детям. Вскоре на нее завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего», но отпустили из зала суда, так как расследование еще не было закончено. Дети все это время жили с матерью.

На данный момент нерадивая родительница заключена под стражу. Ее дети временно помещены в ГКУ ПК «Медицинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей». Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее портал progorod59.ru уже писал о том, что пермячку, выбросившую ребенка из окна, ждет еще одно уголовное дело