В Прикамье изверг зарубил маленького брата, бабушку, мать и сжег отца

В Пермском крае закончено расследование дикого преступления, которое произошло в поселке Углеуральский города Губахи. СУ СК РФ по Пермскому краю сообщает, что здесь 24-летний парень убил 4 самых близких членов своей семьи.

В пятницу, 1 апреля, стало известно о том, что прокурор вынес обвинительное заключение жителю Углеуральского, который жестоко расправился с близкими.

Следствие собрало все факты и установило детали зверского преступления. Сообщается, что 22 июня прошлого года, молодой человек находился дома. По какой причине он набросился на родственников, не уточняется.

Известно лишь, что «из-за сложившихся личных неприязненных отношений» парень зарубил топором несовершеннолетнего брата, мать и бабушку.
Но на этом он не остановился. На следующий день он поджидал отца, который возвращался с работы, в придомовых постройках — парень решил убить мужчину, потому что боялся, что тот донесет о его преступлении.

Что могло толкнуть парня на такое преступление? Пишите в комментариях

План изверга удался: он подкараулил отца и нанес ему несколько ударов топором по голове и шее.  После этого он затащил тело мужчины в дом и поджег строение. Как выяснилось, на момент возгорания отец был еще жив и в итоге умер от многочисленных термических ожогов.

Следствие собрало достаточно доказательств чтобы отправить дело в суд с обвинительным заключением. Парень может получить пожизненное.

Ранее progorod59.ru писал о том, что старушка-рецидивистка в Перми пыталась зарубить топором собутыльника